εὐφορία

Объявление


Администраторы
Uluru
айзек
kira olen

Модераторы:
Время года:
весна

Погода днем:
+1. Облачно, без осадков.
Ролевая еще новая. Пока еще доделываются разделы и дизайн форума, разрабатывается сюжет. Мы всегда рады новым пользователям и помощи с Вашей стороны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » εὐφορία » Принятые анкеты » Данон|Салюки


Данон|Салюки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя:
Данон - основное имя.
Прозвище: Пластик.

• Пол:
Женский.

• Возраст:
17 лет.

• Внешность:

  Я салюки. Довольно необычная порода. Худое, элегантное тело характерно для моей породы. Вытянутая, красивая морда с довольно крепкими челюстями. Длинные, изящные лапы. Как и у всех длинношерстных представителей этой породы, у меня длинные, пушистые уши, небольшой, но пушистый хвост, и на задних лапах небольшие очесы шерсти. Рост в холке равен 47 сантиметрам.
  Теперь мой окрас. Он у меня вполне обычен. Основной окрас шерсти - бежевый. Но есть и несколько белых отметин. Кончик морды так же белого цвета. На морде белый цвет присутствует и около глаз, и 'под' бровями. Грудка, живот и весь хвост белого цвета. Пушистые, белые уши несколько напоминают человеческие волосы. Они такие же длинные, и выделяются на фоне короткой, бежевой шерсти. Глаза обычные, карие, с небольшим рыжим оттенком. Их форма напоминает круг. Вокруг глаз присутствует черная обводка. Когти розоватого оттенка, длинные, так как никто не подстригал их мне. На морде есть немного черных усов, которые тоже, никто не хотел мне обстригать.
  На шее есть веревочка - оберег. Моя хозяйка одела мне ее, когда я жила с ней. Тогда я была совсем еще щенком. Веревочка розового цвета, и ярче всего выделятся на мне. Я никогда не пыталась избавиться от нее, она мне напоминает о том далеком, счастливом времени. 

• Характер:

  Собака я общительная, очень быстро нахожу общий язык с собеседником, заговариваю его, и вскоре мы уже друзья. Поэтому хороших знакомых у меня очень много. Знакомство стараюсь на заводить первая, но если пес/собака мне интересен, первая завожу беседу. Жалость. Жалость ко всем, кто заслуживает ее. Я старалась помочь всем, кто нуждался в помощи, помочь хоть небольшим советом, или же большим делом. Старалась помочь найти брошенным дом, старалась помочь тем, кто лишился родственников, начать новую жизнь. Но и сама всегда умела постоять за себя. Остра на язык. В нужные моменты могу ловко вставить пафосные фразы, или же в нужный момент холодно игнорировать. Стараюсь упрямо доказывать свою правоту, если даже и не так. Буду тупо отрицать все, что против моего убеждения, и доказывать обратное. Даже если меня это поссорит с собеседником. Людей ненавижу. Просто ненавижу. За их жестокость, самолюбие и брезгливость. Надеюсь в следующей жизни я не стану человеком, а если даже и стану, буду помогать всем животным.
  Боюсь, до ужаса боюсь грозы и молнии. Даже не боюсь, а просто в ужасе. Когда гремит гроза я становлюсь неузнаваемой и прячусь в ближайшее укрытие, и не вылезаю оттуда дня три, даже если могу умереть от голода. Не знаю, с чем связан такой страх, но просто боюсь. Если я быстро завожу друзей, то так же быстро могу и потерять их. Нет, это не значит что я их подвожу или предаю. Я просто слишком упрямо доказываю свою правоту в спорах, а споры у меня случаются часто. Но самые близкие друзья это конечно знают, и поэтому глупо сдаются. Мои слабости это шоколад и ласка. Шоколад, конфеты и все сладкое моя безумная страсть. С детства меня кормили только шоколадом, потому что попробовав его однажды, я просто перестала есть все другое. Шоколад, конфеты каждый день на завтрак, обед и ужин. Другая еда просто потеряла вкус. Ласка, это не людская, ласка. Тело у меня довольно чувствительно, поэтому я так слаба к ласкам.
  К другим я всегда относилась нейтрально. Иногда тонко намекала на то, что я непрочь немного поболтать. Иногда же открыто показывала что Вы мне неприятны. В общем чувств своих я не скрывала. Но спорить я готова с каждым, даже если это существо пугает меня. Главное доказать правоту.

• Биография:

  2 марта. Самое начало весны. День моего появления на этот грешный 'свет'. Мне повезло родиться собакой, в богатенькой семье, и мама моя была чемпионом с превосходной родословной. Вообще, место моего рождения было Канадой, в городе Квебеке. Детство в богатенькой семье, без той свободы, о которой мечтала я. Мечтала, грезила. Все свое детство я проводила с моим любимым братом, который был старше меня. Его характер был точной копией моего, но не смотря на это мы ни разу не спорили с ним, за всю совместную жизнь. К сладкой жизни я старалась на привыкать, хотела сбежать, и наконец найти свободу. В возрасте двух месяцев хозяйка повесила мне на шею розовую ленточку. Я помню ее слова: 'С этим оберегом ты будешь жить.' Меня очень часто возили на так называемые выставки, где я обычно занимала хорошие места. Грр, как я ненавидела эти выставки. Я была и в Лондоне, и в Париже и в Берлине и еще в многих, многих городах. Хоть моя хозяйка и часто возила меня в горный домик, там все равно не было той свободы, которую хотела я.
  Однажды меня повезли на крупную выставку в Глазго. Я наконец планировала осуществить 'план' который готовила уже наверное год. Наконец на меня не одели этот ужасный поводок, который всегда так ограничивал мои действия. Мы вышли с аэропорта и я увидела очередной большой город, полный 'приключений.' В глазах загорелся огонек, желавший свободы и неограниченности действий. На этот раз на выставку взяли не только меня, но и Честера, моего брата. О своем плане побега и ему никогда не рассказывала, потому что немного побаивалась. Хозяйка стояла где то в стороне, и словно забыла про нас.
-Эй, Честер!
-М-м-м?
-Я сбежать хочу. - прямо сказала я. Он впрочем ничуть не удивился.
-Не боишься остаться наедине с городом? - усмехнулся пес. Я недовольно рыкнула в ответ. - Чтож, пожалуйста, твои действия не ограничены.
Это было не тем что я хотела услышать. Я хотела услышать одобрения. Впрочем, на что я надеялась? ... Я усмехнулась. Бросила безумный взгляд на Честера и убежала. Он долго стоял и смотрел на меня. И тоже убежал. Но я этого не видела, потому что бежала на встречу большому городу. Странно, но во мне не было не страха, не сожаления. Я наконец поняла счастье. Счастье свободы. Счастье бега по ночному городу вместе с машинами и неоновыми подвесками, счастье свободно убегать на окраину и счастье свободы.
  Сейчас я шляюсь по Глазго. Нет, мне это не надоело. О такой жизни я просто мечтала. Но мне повезло, моя мечта ожила.

• Принадлежнось:

• Обратная связь:
ася 452-048-726

0

2

danone, мне понравился стиль написания анкеты, принята.)

0


Вы здесь » εὐφορία » Принятые анкеты » Данон|Салюки